Тридевятое царство - там логика объявляет бойкот.

Объявление


Создатель
игры

Велислава

Мастерская группа
Змей Горыныч
Олаф
Светозара

Полезные ссылки:
Правила
География
Летопись
Роли
Анкета
Добро пожаловать в Тридевятое царство!
Рейтинг форума:
NC-18

Дата:


Время:

Погода:


Игра закрыта.
Если у кого-то из игроков появится желание стать мастером - пишите, мы обдумаем ваши предложения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река Славная

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

-А что там такое на болоте? - заинтресовался конь, доверчиво последовав за говорливой русалкой
-Конечно, если очень грязно, то вряд ли, но все таки очень интересно что там в плане хастрономии... А куда мы сейчас собираемся направиться?
Фемистоклюс явно уже несколько освоился в новой среде обитания и теперь бодро загребал копытами на манер весел, относительно неплоо перемещаясь под водой. Правда, ил поднимался со дна немелкими облачками, но ведь оседал же! Зато грива красиво развевалась по течению... чем не завидный жених?
-Знаете ли, я животное очен благородное, меня нелья кормить чем попало...

0

32

Что вот скажешь, на такой провокационный вопрос? Пропыраришь продукцию болота - вроде как измена родной речке. И ведь растреплет мелочь. А у Водяного рука тяжелая, особливо после того, как на грудь примет... А трава у самого верха вкуснющая, будь оно неладно
Думать долго в присутствии другого существа русалка не умела, оттого и брякнула первое пришедшее на язык
-Грибы с глазами там водятся, вот что. Их едятъ, значит, а они глядятъ... - ненароком вспомнив о каком-то грибке во пол-неба. Где сие было и было ли вообще, Дара не знала. Ни в зуб ногой в той теме.
-Мы... - но договорить не успела.
В какой порядочной речке не водится чуда-юда? А в такой, как Славная, этих чуд (в основном "в пЁрьях" и с закавычками) имелось множество. Все замечательные места зацапали.
Камешек юде по темечку тюкнул, оно и проснулось. И с перепугу поперло на коня с русалкой. И все равно, что это рыба-переросток, непойманная рыбаками, глупая и старая.
А другого пути Фиме нарыть съедобного Даренка видеть не желала. Главное - веселье, а остальное пережись можно. Благо, уже померла

+1

33

-Грибы?
Шокированный конь даже замедлили ход и тут же несколько завяз в иле.
-Как же так? Они, получается, разумные? Не будет ли тогда каннибализмом есть тех, кто на тебя смотрит и возможно даже мыслит...
Завидев нечто, поднывшееся со дна и поперевшего беззастенчиво на них с русалкой, Фемистоклюс перепуганно взвизгнул и попытался спрятаться за Даренушку. Не из трусости, а токмо ради сбережения собственной персоны для последующих поколений.
-Ч...чч... что это?...
Конь видел такое впервые, но вполне допускал, что сия гадость питается исключительно тонкочувствующими и высокообразованными интеллектуальными конями со склонностью с философствованию. Фух.

18.50
21 Серпеня

Отредактировано Фемистоклюс (2009-04-21 18:14:26)

0

34

В следующий миг раздался пронзительный свист и налетел порыв ветра. Конь дернулся в сторону, упираясь всеми четырьмя копытами, но противостоять неведомой силе не мог. Он поднялся в воздух, стремительно набирая скорость и высоту, и помчался на юг. Дарена же зацепилась долгими волосами за узду и, чтобы конь не выдернул русалочью красу с корнем, покрепче ухватилась за шею. Когда она взглянула вниз, речка казалась уже узкой голубой лентой. Спрыгнуть, конечно, можно было, как говорится, двум смертям не бывать. Но стоило ли?

21 серпеня, 18.50
---> Леса ---> Изба-читальня.

ООС: обычным людям Дарена покажется пучком водорослей, запутавшихся в конской гриве, услышать они ее смогут только если дождик пойдет или любая вода рядом окажется. Для коня русалка невесома.

+1