Тридевятое царство - там логика объявляет бойкот.

Объявление


Создатель
игры

Велислава

Мастерская группа
Змей Горыныч
Олаф
Светозара

Полезные ссылки:
Правила
География
Летопись
Роли
Анкета
Добро пожаловать в Тридевятое царство!
Рейтинг форума:
NC-18

Дата:


Время:

Погода:


Игра закрыта.
Если у кого-то из игроков появится желание стать мастером - пишите, мы обдумаем ваши предложения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

Ац ац ац!

0

122

Ростислава, присоединяюсь)
Ац, ац, ац!

0

123

Вот, я ж говорю, мозговыносная тема..

0

124

54308428790203478762340052723346983453487023489987231275412390872348475

знаете что это?)

0

125

Ростислава, тааа)
Финист Ясный Сокол, неа, а что это?  :huh:

0

126

Финист Ясный Сокол
Это цифорки! До!

0

127

Хвост
Искра
Это пятьдесят четыре довигинтиллиона триста восемь унвигинтиллионов четыреста двадцать восемь вигинтиллионов семьсот девяносто новемдециллионов двести три октодециллиона четыреста семьдесят восемь септендециллионов семьсот шестьдесят два сексдециллиона триста сорок квиндециллионов пятьдесят два кваттуордециллиона семьсот двадцать три тредециллиона триста сорок шесть дуодециллионов девятьсот восемьдесят три ундециллиона четыреста пятьдесят три дециллиона четыреста восемьдесят семь нониллионов двадцать три октиллиона четыреста восемьдесят девять септиллионов девятьсот восемьдесят семь секстиллионов двести тридцать один квинтиллион двести семьдесят пять квадриллионов четыреста двенадцать триллионов триста девяносто миллиардов восемьсот семьдесят два миллиона триста сорок восемь тысяч четыреста семьдесят пять)))

+1

128

Финист Ясный Сокол
О_________________________________________________________О

0

129

a





O__O

Отредактировано Творимир (2009-09-29 00:18:06)

0

130

Хвост
Творимир
Это я так флуд поддерживаю)

0

131

* в капле*

0

132

Финист Ясный Сокол, мне такое даже не выговорить, да я и не дочитала) Это где такие цифры водятся страшные?

0

133

Искра
На самом деле копипаста откуда-то)

0

134

Финист Ясный Сокол, ааа, тоже не смог всё это выговорить на одном дыхании)

0

135

Искра
Да, уж, я с четвертого раза прочла Х) Хорошая весчь! Очень дикции помогает

0

136

Садюги вы) Хотя я тоже... Да здравствует флуд, короче говоря!)
ЗЫ: Кто читал или будет читать мой пост - предупреждаю, у меня голова с рождения не работает))

0

137

Финист Ясен Счтитовод, может ты проснешси наконец? Т___________Т Я домой хочу, день рожденье ж у меня....

0

138

Ростислава
Проснутся это дело хорошее)) Только лучше я это сделаю чуть попозжее, когда хоть что-нибудь обрисуется))) Пока ждём реакции лешего)

0

139

Финист Ясный Сокол
А теперь скажи это ЛЕшему Х)

0

140

Леший
Проснутся это дело хорошее)) Только лучше я это сделаю чуть попозжее, когда хоть что-нибудь обрисуется))) Пока ждём реакции лешего)
Ростислава
сказал)))

0

141

Финист, это называется: "Мастер, приди и подумай за меня, а то мне очень лениво". В первый раз все тоже дружно ждали Ээха, хотя я вам дважды напомнил, что достаточно просто пропустить ход долго отсутствующего игрока.
Ну что ж, хорошо.

0

142

Змей Горыныч
Я не заставляю мастера думать за меня, я лишь надеюсь на его приход! Ибо с мастером веселее!

0

143

Змей Горыныч
=_= проооооооооооооооости...

0

144

скууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууушшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшнннннннннннннннннннннннннннннна.

0

145

Т______Т НЕ, ребят это ужос...

Отредактировано Ростислава (2009-10-31 13:35:04)

0

146

*нюнится* как так??? как так? Приступает к рисованию плаката "Не дайте форуму подохнуть!"

0

147

Серая
+_+

0

148

Э-эх, вот удалят форум, и не будет Тридевятого  :dontknow:

0

149

Грустное окончание весёлой сказки :'(

0

150

_____________________________________________

0