Тридевятое царство - там логика объявляет бойкот.

Объявление


Создатель
игры

Велислава

Мастерская группа
Змей Горыныч
Олаф
Светозара

Полезные ссылки:
Правила
География
Летопись
Роли
Анкета
Добро пожаловать в Тридевятое царство!
Рейтинг форума:
NC-18

Дата:


Время:

Погода:


Игра закрыта.
Если у кого-то из игроков появится желание стать мастером - пишите, мы обдумаем ваши предложения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звериные тропы

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Эх, чтоб вы все! - мысленно Слава уже успела разругаться со всем миром. То, что миру от этого было ни тепло ни холодно, Воинславу не волновало.
- Без понятия. Надо - не надо... - "пожала"... крыльями Славка. Она и сама представления не имела, что в данный момент надо. Просто ей жутко захотелось сорвать злость на дружине.
А это мода такая или колдовством балуешься?

Воинслава не сразу поняла, о чем это Серая говорит. Но потихоньку до нее все же дошло. Мда, и в самом деле - что это?
- Ну.. с модой я не сильно дружу, это больше по Ладкиной части, - призналась Слава. - Колдовство, опять... - обреченным голосом продолжила царевна. - Только не мое - я в этом деле вообще не смыслю.
Слава улыбнулась. И задумалась. Точнее, попыталась задуматься, но у нее не получилось.
- А как мне эти крылья... идут? - милым голоском спросила Слава. Если уж не получится их убрать - пусть народ любуется. Статую закажем, чтобы все чин по чину... - подумала царевна и шевельнула левым крылом. Для храбрости.

0

32

- Идут, - кивнула волчица, - только вот не думаю, что жителям встречных деревень они сильно понравятся.
Серая почесала лапой за ухом.
- Еще подумают, что ведьма морок наводит и камнями закидают, пойдем-ка мы лучше туда -, ткнула лапой на северо восток, - или нет, лучше туда, - окончательно запутавшись в направлениях сделала мордой чуть ли не широкий полукруг. - Ну, давеча, где-то там бегала, там дедуля такой живет, он и в травках и в колдовстве смыслит...вроде Уточнять, что к дедуле волчица прошлый раз одна соваться не рискнула, волчица не стала. Да и на счет колдовства - лопотал, что-то на пороге, лапти обивая, потом ливень хлынул, пожар в лесу залил. Кто его знает.

Отредактировано Серая (2009-06-14 00:04:40)

0

33

Эх, деревня! Что о них говорить, им даже мои дружинники в строю не нравятся! - недовольно подумала Слава, морща нос. Причем тут были ее дружинники - поди разбери.
- Меня камнями нельзя! Меня надо шшоколадом! - поспешно сказала Воинслава, мигом забывая про недавнюю боль в зубе. Как водится, чуть отпустило - так мы уже летаем в облаках. Следя за направлениями, указанными Серой, Слава хмыкнула. Просто нечаянно вырвалось. Царевна в последнее время явно становилась человеком настроения, что не могло не сердить. Воинслава Мудрая вскинула бровь и занялась самобичеванием. Слава Богу, пока что мысленным. Услышав о дедуле, царевна оживилась.
- Где он живет, говоришь? - пропуская мимо ушей "вроде", спросила Слава. - Пошли, что ли!

Отредактировано Воинслава Олафовна (2009-06-16 18:39:34)

0

34

- Там! - уверенно ткнула лапой в глубь леса, определившись наконец, с направлением.
И весело потрусила вперед, задравши хвост. Видимо соваться куда не просят прочно входило в привычки серой.  Стемнело и лес наполнился манящими шорохами и криками, а запахи влажным воздухом придавило к земле, как камнем крышку кадушки.  Впереди призраками замаячили огоньки - то ли светлячки, то ли обманчивые болотные огоньки.

Офф: уступаю определиться с направлением ;)

Отредактировано Серая (2009-06-18 00:11:13)

0

35

Слава кивнула в ответ на "там" и поспешиа вслед за Серой. Ночь сгущалась, становилось холоднее. Славе нетерпелось поскорей избавиться от крыльев и сменить сарафан на что-то более удобное. Мама, роди меня обратно! - заныла мысленно Слава.
- Серая, постой! - еле успевая за волчицей, крикнула Воинслава. Пфф, ну как же этот старичок далеко живет! Не мог себе жилище поближе выстроить! - недовольно  думала царевна. Приходилось спешить, но хоть быстрая ходьба согревала.

>>>>Изба Лешего
21 серпеня
20:30

ооф: а я уступаю с очередностью поста)

0

36

Волчица уже отчаялась было найти правильную дорогу, словно что-то водило их по кругу.
- Как до дедушки дойти не подскажете? - спросила она устраивающегося на ночлег встречного ворона. Ворон одарил волчицу гордым взглядом и молча снялся с ветки, капнув на прощанье чуть ли не по носу.
Не знает наверное, - подумала Серая, припоминая давешнего пернатого.
Но деревья вскоре чуть поредели, а "на горизонте" наметилось что-то похожее на жилье.

>>>>Изба Лешего
21 серпеня
20:30

ОФФ: то есть там опять мой?

0