Тридевятое царство - там логика объявляет бойкот.

Объявление


Создатель
игры

Велислава

Мастерская группа
Змей Горыныч
Олаф
Светозара

Полезные ссылки:
Правила
География
Летопись
Роли
Анкета
Добро пожаловать в Тридевятое царство!
Рейтинг форума:
NC-18

Дата:


Время:

Погода:


Игра закрыта.
Если у кого-то из игроков появится желание стать мастером - пишите, мы обдумаем ваши предложения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы/предложения

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

О я за, мне нравится.

0

92

Я в общем тоже. Но придется цвета всего форума менять...
Хотя весна, конечно.

0

93

Пожалуй, мне нравится. Но хотелось бы цвета поярче и более читаемую подпись, сейчас она теряется.

0

94

Я в общем тоже поищу.

0

95

В общем, смотрите, что нашел...
http://www.locomotive.org.ru/03.files/image006.jpg

Конечно, в шапку не пойдет, но лично меня очень улыбнуло.

0

96

Да я могу цвета переделать и надпись.
Вы мне только скажите как.

0

97

Уважаемые игроки!

Славгород разросся, поэтому для удобства я нарисую карту города. Прошу всех горожан
- у которых в описании не указано, где именно находятся их дома,
- которые хотели бы указать более четкие ориентиры,
- которые хотели бы изменить местоположение своего терема,
- а также всех, кто готов предложить какие-нибудь идеи по поводу планировки города,
отписаться в этой теме.

P.S. Предложения принимаются до 15 апреля.

0

98

Главное меня от моря не отодвигайте, остальная география мне не критична!

0

99

Очень прошу Ээхом отыграть сигнализацию в кощеевом замке.

0

100

Я считаю, что надо, но ненадолго.

Отредактировано Хвост (2009-05-26 22:01:16)

0

101

== я воздерживаюсь от коментов == (сколько помню ролевок, расходились на неделю каникул, собирались дай бог через год с переездом форума ==)

Отредактировано Ростислава (2009-05-27 12:11:48)

0

102

Пусь вяло, но лучше играть. Согласна с Ростиславой.

0

103

Я тоже против каникул. Потом народ вообще не соберешь. И так заглохли.

0

104

Уважаемые игроки!

Поскольку одна половина игроков собирается вести ночью активную жизнь, а вторая будет вынуждена ее ждать неопределенно долгое время, мы сделаем следующее:
в выходные наступит утро, поэтому либо срочно доигрывайте ночь, либо ложитесь спать и продолжайте со свежими силами на рассвете.
 
- Компания под дубом и в сторожке лесника: не хотите решить, что утро вечера мудрёнее и одним постом отыграть сон и пробуждение в шесть утра?
 
- Компания у Кощея: здоровый крепкий сон и нездоровое похмелье с утра? ;)
 
- Творимир: не лучше ли на пути к клюквенной деве заночевать у сердобольной старушки, либо быстро отыграть - дева с ответом медлить не будет.

- Кстати, Ростислава, не лучше ли именины перенести на 23 серпеня, а то именинница рискует на них опоздать.
 
- Компания Хвоста, Марья Моревна и Светозара спят до утра.

0

105

Мы с конем согласны спать.

0

106

А у меня вопрос. Я так и не поняла, где сейчас находится Лада. Понятно только, что в Царском дворе. Или мне можно поместить её куда сама захочу (опять же в пределах Царского Двора)?

0

107

По-моему, в последнем отыгрыше Ладу отвели в ее горницу. Но она могла уже сбежать оттуда, так что начинать можно в любом месте царского двора. Кстати, тонко намекаю, что сейчас туда же въезжает гостья - Марья Моревна. ;)

0

108

Я согласна
опоздать! Я пол года их собирюсь делать! Еще пол года я не выдержу! Да, и это. Давайте спать.

0

109

Ну я наверное соглашусь злоупотребить гостеприимством Лешего, ежели он не против)

0

110

Товарищи стоящие у дуба, я что не пойму, мы решили спать, но сейчас мой пост == Это мне что первой что ли под дуб ложитьься? == я так не играю == Я эту, царскую честь блюду...

+2

111

Я честно укладываюсь спать.
Лада Луноликая
Я действительно приехала в гости и вполне модем пересечься-познакомиться. Хоть ночью, хоть утром. Буду рада.)))

0

112

Марья Моревна
Очень хорошая мысль, я к Вам зайду после Вашего пробуждения ^^

0

113

Дорогая администрация, мне безобразия на площади к полудню разводить? Или раньше? ) Чует моя девичья судьба, я все равно к начала опоздаю )

0