Тридевятое царство - там логика объявляет бойкот.

Объявление


Создатель
игры

Велислава

Мастерская группа
Змей Горыныч
Олаф
Светозара

Полезные ссылки:
Правила
География
Летопись
Роли
Анкета
Добро пожаловать в Тридевятое царство!
Рейтинг форума:
NC-18

Дата:


Время:

Погода:


Игра закрыта.
Если у кого-то из игроков появится желание стать мастером - пишите, мы обдумаем ваши предложения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход/отсутствие

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Вернулся, но на игре в праздники буду редко, ибо праздники :)

По техническим причинам сменил номер аськи. Новый номер - 416180515

0

32

снова проподаю на неизвестное время, ибо добраться до инета дома возможности нет.... Яромир, приношу свои извинения.

0

33

В ближашие две недели по ряду причин появляться на форуме буду крайне редко.

0

34

где-то с неделю буду залетами... возможно не смогу отвечать... просьба на мну не обижаться... приду - всем отвечу))

п.с. Лиса аналогично...

0

35

Воинслва отдает роль в добрые руки, и уходит с ролевой.

0

36

Почему?(((

0

37

Казимир
Потому что говорит отвественности много. Хочет потом вернутся но с персонажем который не так сильно задействован в основных сюжетных линиях.

0

38

Ростиславушка
Нуууу... так не интересно... зачем сидеть на роле, если играть не собираешься?(

0

39

Казимир
Все остальные вопросы предлагаю впредь обсуждать во флуде, а не в административных темах.

Отредактировано Ростиславушка (2009-01-24 18:19:07)

0

40

Чен Ву Сонг Передает всем сердечный привет, спасибо за подарки к новому году, и множество прощальных поцелуев. На ролевой больше играть не будет.

0

41

Ну, настал светлый миг и добрый час, отбываю в страны дальние, заморские, как в пятницу отбуду с утречка, так и прибуду... числа эдак 10 появлюсь и всех порадую. По мне не скучайте, все люблю, прекрасных дам политично целую)

0

42

до понедельника меня не будет в городе. В Что?Где?Когда играть поехало. Типа Друзя лажать)

0

43

А вай, моя любимая передача. ))
зы : За кого болеть то хоть, брат Томас? ))

0

44

Кощей Политишно, мы тогда перекинем время в замке? )  :)

0

45

По техническим и семейно-личным причинам, на ролевой буду появлятся "Маевыми набегами", в течении 1,5 недель. Если понадоблюсь, пишите в асю, отвечу, благо (в нее можно попасть с телефона. )

0

46

На следующей неделе уезжаю, постараюсь все ж в игре появляться но регулярности не обещаю.. Если очень надо будет, можете моего перса под каким нить предлогом в сторонку поставить. )

0

47

Ладушка, Ростиславушка
Чтобы без гостинцев не возвращались *пригрозила пальчиком :flirt: *

+1

48

Казимир и Лиса ушли с ролы.

0

49

ООС: подождите, их удалять, может они белены объелись =="

Отредактировано Ростиславушка (2009-02-24 02:48:34)

0

50

полилась разбойничья слеза по спутанной бороде.
Жалко, что уходят. Неправильно это как-то. Надо хоть как-то обыграть уход, а не просто уйти.

Отредактировано Хвост (2009-02-25 20:58:08)

0

51

Народ, простите, я был на взводе. Никто никуда не уходит;)

0

52

На выходных меня не будет.

0

53

Я вернулась и вновь вся к вашим услугам ))

0

54

У меня опять  нет аси, если что в ЛС )
Сорри, с кем в отыгрышах. Буду появляться реже. Если сильно затяну с ответами, можно отыгрывать по умолчанию.

0

55

Буду отстутствовать ещё недельки две. Потом должен вроде выползти.

0

56

Нормально отписатся смогу только в субботу. Каникулы кончились, началась школа, всё время ест...

0

57

Сильно извиняюсь, компьютер накрылся, пишу с чужого. Не знаю, когда восстановят, пока что буду "набегами"

0

58

Эх ребята простите, что так вышло, давно не пишу и наверное уже не напишу... Видно взяла себе персонажа неподходящего, на ролках то опыт большой, вот и решила - кого хочешь сыграю. Да только вот муза повернулась не тем местом, не чувствую я царевну до конца, все она уменя как кукла, а оживать не хочет.  :( 
Так что я отдаю роль Лады в добрые руки, а к вам может еще вернусь коли пустите, уж больно ролевая понравилась. Но только на этот раз другим, более подходящим для меня, персонажем. Не серчайте!
ПС пароль, коли надо, я могу админам выслать...

0

59

Закончился срок общего бана для пользователя Казимир. Для него снова открыты игровые темы и флуд.
Бан на организационные темы проблится еще неделю + 2 дня за 2 сообщения, оставленных пользователем после вынесения предупреждения. Оставлять сообщения в организационных темах пользователь сможет только начиная с 06.04.09.
Казимир, если до окончания срока бана вам нужно будет что-либо написать в организационных темах, свяжитесь с мастерами в личке или аське, они опубликуют ваше сообщение. Если оно действительно по делу.

0

60

Ладушка, загляни в личку))

0