Тридевятое царство - там логика объявляет бойкот.

Объявление


Создатель
игры

Велислава

Мастерская группа
Змей Горыныч
Олаф
Светозара

Полезные ссылки:
Правила
География
Летопись
Роли
Анкета
Добро пожаловать в Тридевятое царство!
Рейтинг форума:
NC-18

Дата:


Время:

Погода:


Игра закрыта.
Если у кого-то из игроков появится желание стать мастером - пишите, мы обдумаем ваши предложения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход/отсутствие

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Казимир и Лиса сообщили об окончательном уходе с игры. Оставленные ими отыгрыши доиграют мастера.

0

62

Милан приносит глубочайшие извинения, и сообщает о своем уходе.

0

63

Святослав передает что он тормоз пропадет где-то на недельку...

+1

64

С 30 апреля по 11 мая проведу на идейной родине персонажа) Возможно, смогу отписаться, так что не сворачивайте игру.

0

65

Итак, агрегат в виде тормаза с замедленным действием, кодовое название которого Ростислава свет Олафовна, вернулся в стой ==

+1

66

И я таки тут

0

67

До конца мая буду появляться крайне редко.

0

68

К моему большому сожалению, в связи с невозможностью играть, вынужден  покинуть игру.
Всем спасибо за прекрасные отыгрыши. Администрации за великолепный мастеринг, и многое другое...
В общем удачи и хорошей игры, ребят.

0

69

Эх Сема. На кого ж ты меня покинул?(

0

70

Блин :(

0

71

Сема, ты поразил меня в самое змейское сердце.  :'(
Но на тот случай, если ты, как блудный попугай, решишь вернуться, аккаунт удалять мы не будем. ;)

+2

72

Эх Сёма, на кого ж ты нас... :(
Плюс один к Змею. Если надумаешь вернуться, расколдую на раз. ;)

+2

73

К сожалению, пока отписаться не могу. Собираю зачеты.

0

74

Извиняйте, у меня архи непредвиденные обстоятельства, в течении недели  или более, буду вдали от интеренета, в асю постараюсь выходить, если что, пишите туда == Всегда ваша, я. Всех целую.

0

75

Вознили проблемы с компьютером, когда буду - увы, не знаю. Постараюсь появиться поскорее.
ЗЫ: Серая, сейчас отпишусь)

0

76

Я, вроде наместе, но к сожалению в сети буду через день, если что(ну, вдруг пропаду а квест встанет), даю право Финисту закадрово отыгрывать за меня в своих постах, только без глупостей пожалуйста >_<

+1

77

Пропадаю до 27-го. Если отыгрыш пойдет быстрее, передаю Олафу право отписываться за меня. ;)

0

78

Ростиславы пока не будет, отыгрывайте без нее.

0

79

Прошу прощения, могу в течение августа время от времени пропадать.
Но буду статься при первой возможности отписываться. :)

0

80

Уезжаю на полигонку, буду в воскресенье. Если что-то надо по игре, бразды правления передаются Ростиславе))) За что ей заранее огромное спасибо)

0

81

Пропадаю числа до 12-15. *есть небольшая вероятность, что загляну на выходных*

0

82

Сорока от Ростиславы спослание на хвосте принесла:
По тех причинам, временно отписать не могу, ход пропускаю. Дорогая администрация, я на неделю проштрафилась, можете как и предписано правилами за меня отыграть. Но, все же надеюсь что сего не будет, поэтому, если вдруг что, доверяю блюсти царскую честь Финисту, уж очень хорошо у него сие выходит.
Целую, Я.

+1

83

Спасибо, в первую очередь, Горынычу за то, что научил меня русскому языку. Я теперь пишу нормально даже без ворда ещё и друзей исправляю  ^^
Спасибо Олафу и Ростиславе за позитивное общение и настроение. А Олафу ещё и за совместное распитие и некоторую помощь в непонятках)
Спасибо Светозаре за пинки и язвы) Пусть и завуалированные)
Отдельная благодарность Альберту)
И вообще всем всем, кто играл и радовал отыгрышами)))

Вот. Мастерить форум я не буду, хотя, конечно, спасибо за доверие) Приятно.)

0

84

Уезжаю в отпуск до 18-го ноября.  8-)

0