Тридевятое царство - там логика объявляет бойкот.

Объявление


Создатель
игры

Велислава

Мастерская группа
Змей Горыныч
Олаф
Светозара

Полезные ссылки:
Правила
География
Летопись
Роли
Анкета
Добро пожаловать в Тридевятое царство!
Рейтинг форума:
NC-18

Дата:


Время:

Погода:


Игра закрыта.
Если у кого-то из игроков появится желание стать мастером - пишите, мы обдумаем ваши предложения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тридевятое царство - там логика объявляет бойкот. » Царский двор » Терем Творимира. Кабинет и спальня


Терем Творимира. Кабинет и спальня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Терем  Творимира представляет собой двухэтажное, круглое сооружение с просторным чердаком.

Кабинет. Располагается на втором этаже. Довольно уютное помещение с множеством разнообразных картин и "сувениров" из заморских стран, поэтому впервые попавший сюда человек невольно начинает разглядывать причудливые безделушки, оружие, статуэтки богов всяческих и правителей иноземных, свечи и лампы особые да устройства и механизмы интересные. Имеет кабинет больше декоративное значение чем реально представляет рабочую ценность. Дубовый стол завален кучей свитков и вообще пребывает в довольно беспорядочном состоянии, но тем не менее князь запрещает прислуге на столе убираться. Перед столом стоит два стула, так же ряд стульев стоит вдоль стены слева от стола.
Широкие окна кабинета выходят на улицу.

Спальня. Так же как и в кабинете на стенах множество заморских безделушек. Посреди спальни просторная кровать. У дальней стены несколько сундуков с одеждой, в том числе и иноземной. Окна выходят на внутренний двор.

0

2

Творимир проснулся от навязчивого стука в дверь, лениво повернулся сначала на один бок, затем на другой... как ни странно это не дало эффекта и стук продолжился. Это было очень непривычно, просыпаться дома...
Князь поднялся, хотел зевнуть, но снова раздавшийся стук заставил его встать и направиться к дверям. Проходя мимо небольшого зеркала, стоявшего на полке среди других безделушек, Творимир отметил, что спал он в дорожной одежде, лишь сняв сапоги, и молча этого устыдившись, открыл дверь.
На пороге стоял испуганный паренек. Испуганный от резкого открытия двери князем.
- Вы... это... просили будить пока не встанете вчера...
- Помню, - сонно ответил Творимир, - Спасибо
- Дозвольте идти? - спросил паренек.
- Можно, ага, - ответил князь и закрыл дверь.
Спать хотелось все равно, поэтому дав себе зарок, что ещё чуть-чуть полежит и пойдет с братом здороваться, Творимир прилег на кровать. Проснувшись второй раз, он уже понял, что проспал, быстро переоделся в подобающую одежду и двинулся в царский терем...

==>царский терем. престольная палата

Отредактировано Творимир (2008-11-09 23:54:04)

0

3

>>>Банька. 10.00
Войдя в спальню чистый, сытый, довольный и чуть шатающийся князь неторопливо дошел до кровати и, рухнув на нее, мгновенно уснул. Трапеза, накрытая прямо в предбаннике сделала свое дело. Здоровый организм получил не только горячую пищу, но и приличное количество бражки в кровь, и теперь требовал не менее здорового сна. И громкое сопение стало знаком о том что князь это требование успешно выполнял.

0

4

14.00
Пробудился князь оттого что солнышко радостно заглядывало в окошко и князю всячески напоминало о том что сейчас день хороший и весь Славгород шумит. Конечно встать закрыть ставни и завалиться повторно ничего немешало, да только сон как рукой сняло. Как открыл Творимир глаза, так и не захотел их закрывать.
Оно и к лучшему, надо Олафу рассказать что было, всетаки дело важное - решил князь подобающе статусу одеваясь.
Резкий подъем на пользу не пошел, бражка ещё не до конца выветрилась из головы. Творимир провел минуту в томительном ожидании пока предметы вокруг приобретут четкость, а затем решительно двинулся к выходу из терема. Где найти царя-батюшку князь узнал спросивши у первого же дружинничка.

>>>>Царский дворец. Престольная палата.

Отредактировано Творимир (2009-03-13 19:50:27)

0


Вы здесь » Тридевятое царство - там логика объявляет бойкот. » Царский двор » Терем Творимира. Кабинет и спальня