Тридевятое царство - там логика объявляет бойкот.

Объявление


Создатель
игры

Велислава

Мастерская группа
Змей Горыныч
Олаф
Светозара

Полезные ссылки:
Правила
География
Летопись
Роли
Анкета
Добро пожаловать в Тридевятое царство!
Рейтинг форума:
NC-18

Дата:


Время:

Погода:


Игра закрыта.
Если у кого-то из игроков появится желание стать мастером - пишите, мы обдумаем ваши предложения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тридевятое царство - там логика объявляет бойкот. » Чем закусываем » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Игроки, участвующие в квесте по спасению царевны Лады!

Поскольку Лады пока нет, спасайте бесчувственное тело, везите во дворец и сдавайте мамкам-нянькам.

Всем напоминаю, что утро уже началось.

0

2

Внимание!

Администратора временно нет, поэтому новое время объявляю здесь:

8.00 - 12.00

0

3

Внимание!

новое время:

12.00 - 16.00

0

4

Уважаемые зарегистрировавшиеся, но не заполнившие анкеты игроки!

В первую очередь, я обращаюсь к Триш, Серебряне, Висеславу и Никите Ивашову.
Если вы не выложите анкеты до 17 ноября или хотя бы не напишите мне в личку, что все-таки собираетесь играть, я удалю ваших персонажей.

0

5

В шаблон анкеты внесен новый пункт - 8.

Форма заполнения

0

6

Уважаемые игроки!

Нет ли среди вас желающих помочь тем, кто хочет подправить или украсить аватары? А я за это... я за это... цветочек подарю.  :surprise: Больше нечего. :(
А еще будут вам всяческие любовь и уважение)).

P.S. Если найдутся желающие, то можно мне в аську или в оргмоментах отписаться.

0

7

Дорогие все!

Поскольку Змей с Олафом отбывают в синюю даль, отыгрыш в Трапезной замораживается на две реальных недели. После того как отпишется последний участник, Светозара закрывает тему до нашего возвращения. Отыгрывать будем флэшбэком.

Временные и пространственные границы: пьянка у царя идет с 21.30 вечера до полудня следующего дня. Пьем в меру буйно и в меру шумно, спать помешать особо никому не должны

Участники отыгрыша: если вы хотите уйти пораньше или просто покинуть трапезную проветриться, согласуйте время со Светозарой, пожалуйста.

Казимир:  внутренний двор по-прежнему занят. Жди полуночи.

всем спасибо.

Отредактировано Olaf (2008-12-07 14:14:28)

0

8

Уважаемые игроки!

Хочу предпредить, что игровое утро должно наступить в ночь с воскресенья на понедельник. Если кто-то еще хотел успеть ночью что-нибудь сделать, поторопитесь.

Господа сражающиеся на болотах, свяжитесь со мной, пожалуйста, и сообщите, что у вас происходит и когда вы сможете доиграть.

Казимир, если ваш персонаж собирается стоять во дворе до утра, вам нужно это соответствующим образом отыграть. Или принять приглашение Варьки.

+1

9

*пришел, роняя мандариновые корки и конфетти*

Уважаемые игроки!

Мы почти пережили новогодние праздники, и я официально объявляю о начале нового игрового сезона.
Так что начинаем потихоньку просыпаться (а кто-то уже вылез из зимней спячки), завтра-послезавтра наступит игровое утро.

P.S. События в царской трапезной и на болотах доигрываются флэшбэком.

0

10

Уважаемые Чучухнутый, Владимир и Любоцвет, ау-у-у!

Даю вам неделю сроку, чтобы выложить анкеты или хотя бы объявиться у меня в личке или в аське и сказать - будете вы играть или нет. Не появитесь - удалю аккаунты.

0

11

Если кто не заметил, то утро уже наступило. :)))

0

12

В игре сменилось время!

Опаздывающие, доигрывайте пошустрее, а то приду и сам за всех доиграю.  :glasses: Вам не понравится.

0

13

Уважаемые игроки!

(И опять я все о том же). Подчистите многочисленные хвосты, в понедельник поменяем время.)

0

14

По причине острого обострения нахальства и хронического воспаления хитрости, в ближайшее время бывать на форуме буду редко.

Логово Кощея
Скатерку пока не ждите, играйте без нее.

Трактир; внутренний двор царского терема.
Как отпишитесь, стукните ко мне в аську.

P.S. Даю еще неделю на ознакомление с картой. Если никаких возражений и дополнений не будет, выложу в описании мира.

0

15

Злата и Милеша,
даю вам еще неделю на то, чтобы дописать анкеты или хотя бы заглянуть в личку к администрации, потом удалю аккаунты.

0

16

Внимание! Читать всем!! Кто не прочитал - мастера не виноваты.

Уважаемые игроки! Мастер способен одновременно быть либо генератором идей, либо генератором пинков. Всю прошлую (да и позапрошлую) неделю мы занимались исключительно отловом игроков по всем возможным каналам связи и просьбами отписаться в свой ход, чтобы не держать ни других игроков, ни квест. 

Тратить на это время мы больше не можем. У нас тоже есть оффлайновая жизнь: и работа, и учеба, и друзья, и все те же причины не появляться на форуме, что и у вас.

На ответ в квестовом отыгрыше дается три дня. Если игрок не уложился за это время, ход автоматически (без участия и подсказок мастеров) переходит к следующему игроку. Или отыгрывается мастером (ждать мастера не надо).

+2

17

Уважаемые игроки!

Как поступим - будем вяло играть или уйдем на каникулы? Отпишитесь в оргвопросах.

На всякий случай, напоминаю:
- Скорцезе уже давно ждет ответа Себастьяна,
- Товарищи, вылетающие вечерней лошадью в Урве, отпишитесь хоть кто-нибудь, очередность там значения уже не имеет, :)
- на торжке и в лесу, как я понимаю, игроки пишут пока в собственном темпе.

+1

18

Уважаемые игроки!

Скоро поменяем время, так что доигрывайте. ;)

0

19

Уважаемые игроки!

Напоминаю всем о необходимости сверять время своего отыгрыша со временем, указанным в "шапке" форума. Выходить за рамки общефорумных часов без предварительного разрешения администраторов запрещено, потому что вы можете помешать чужим отыгрышам.

И не забывайте, пожалуйста, что локации находятся на значительном расстоянии друг от друга.  Все, что вы хотели узнать о Тридевятом царстве

0

20

Лада Олафовна и Томас Кадфаэль!

Напишите, пожалуйста, мне в личку - будете вы играть или нет. Если не дождусь писем, то через неделю мы осовобождаем роли и ищем новых игроков.

0

21

В связи с долгим отсутствием игрока освобождается роль епископа Скорцезе.

0

22

Уважаемые игроки!

Напоминаю:
"На ответ в квестовом отыгрыше дается три дня. Если игрок не уложился за это время, ход автоматически (без участия и подсказок мастеров) переходит к следующему игроку. Или отыгрывается мастером (ждать мастера не надо)."

0

23

Уважаемые игроки!

Очень прошу, не оставляйте мне сообщения в аське, если я в оффлайне - я из них получаю не больше трети. Либо ловите онлайн, либо пишите в личку (и не стесняйтесь спрашивать, прочитал ли я ваше сообщение). :)

0

24

Дорогие игроки!

Нам было очень интересно играть и мастерить на этом форуме, с ним связано много радостных воспоминаний. Но обстоятельства складываются так, что мы уже не можем отдавать игре столько времени, сколько раньше.
Но и позволять форуму медленно умирать мы тоже не можем.
А потому объявляем о своем уходе и готовности передать мастеринг другим игрокам.

Мы долго совещались и решили предложить эту роль Творимиру и Марье Моревне.
Марья и Творимир, если вы согласны, сообщите, мы сдадим вам ключи от форума.
Если нет, мы игру закрываем.
Всем спасибо за внимание.

Искренне ваши,
Змей Горыныч, Светозара, Олаф

0


Вы здесь » Тридевятое царство - там логика объявляет бойкот. » Чем закусываем » Объявления администрации