Тридевятое царство - там логика объявляет бойкот.

Объявление


Создатель
игры

Велислава

Мастерская группа
Змей Горыныч
Олаф
Светозара

Полезные ссылки:
Правила
География
Летопись
Роли
Анкета
Добро пожаловать в Тридевятое царство!
Рейтинг форума:
NC-18

Дата:


Время:

Погода:


Игра закрыта.
Если у кого-то из игроков появится желание стать мастером - пишите, мы обдумаем ваши предложения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Большое озеро с множеством холодных ключей к северу от Славгорода, практически соприкасается с краем леса.
В нем местные жители ловят рыбу, а старики стращают детей омутами, да страшными чудищами, что в ночь летнего солнцеворота являются на именины к Водяному…
А если махнуть на преданья рукой - чистая вода, радующая глаз, лесная полоса... что еще нужно путнику для отдыха тела и души?
А еще, берет в том озере свое начало речка славная – Любосеевка, что через Славгород течеть, да держит путь свой на север, к Морю - Окияну…

Отредактировано Ростиславушка (2008-11-04 22:29:43)

+1

2

--- из холодной---через царский двор --- закоулками
21 Серпеня.
Время: 14:00

Почему? Он не знал. Казимир не боялся сидеть в холодной, не боялся любых последствий - он просто о них и не задумывался. В нем горел внутренний огонь, а огню всегда безразличны детали и последствия. И Казимиру тоже были безразличны последствия. Зачем же тогда он убегал? Зачем в последний момент изловчился и ушел?
Он и сам не запомнил как это получилось. Как-то все проплыло перед глазами словно и не он руководил своими действиями, а кто-то другой.
Очнулся он уже в окрестностях Славгорода. Видимо уйдя от преследования, сознание смогло успокоиться...
- Хорошо, что не убил никого, - подумал молодец отмываясь в ручье. Он отклеил бороду, решил сменить одежду и достал рубаху, которую ему подарила Ростислава.
- Все ради тебя... эээххх - грустно закончил фразу Прекрасный принц и громко вздохнул. - Обещал - значит буду. Не получилось жениться, придется разбойничать... как там в песне? Не везет в любви - повезет в смерти...
Отложив рубаху, он омыл лицо и стал решать что делать с одеждой.
Он не мог себе оставить подарок Роси. Подарок был слишком дорог сердцу и напоминал бы о ней. А это причиняло бы ему боль. Поэтому принц и решился.
Плащ старичка оказался выполненным из довольно непрочного материала. Парню не стоило усилий изменит плащ в легкий "костюмчик". Конечно, не бонжурские Гольче анд Дабана, но и их костюмами Казимир никогда особо и не увлекался.
В таком виде, спрятав подарок любимой сердцу девушки за пазуху, принц, который теперь выглядел несколько нестандартно для себя, пошел в сторону Славгорода. Видите-ли, если мозгов нет, то они и не появятся. Казимир пошел пропивать рукоделие средней царевны.

---тропинкой в город---Площадь--- Постоялый двор

Отредактировано Казимир (2009-03-13 16:45:20)

0