Тридевятое царство - там логика объявляет бойкот.

Объявление


Создатель
игры

Велислава

Мастерская группа
Змей Горыныч
Олаф
Светозара

Полезные ссылки:
Правила
География
Летопись
Роли
Анкета
Добро пожаловать в Тридевятое царство!
Рейтинг форума:
NC-18

Дата:


Время:

Погода:


Игра закрыта.
Если у кого-то из игроков появится желание стать мастером - пишите, мы обдумаем ваши предложения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тридевятое царство - там логика объявляет бойкот. » Леса Дремучие » Пещера короля разбойников


Пещера короля разбойников

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь, в гористой части леса, среди оврагов непролазных, да валунов заросших, таиться: холм не холм, пригорок не пригорок -  пещера тайная, сокрытая. Уходит она коридорами до проходами, глубоко под землю, и куда те ходы да пролазы ведут, никто не ведает.
Живут здесь разбойнички лесные, люди вольные, весёлые. Кого ограбят, кого просто припугнут, а кого и вовсе порешат, если будет на то повеленье атамана. Кто атаман, о том неведомо. Может Соловей - разбойник на старости лет промышляет, может новый какой витязь выискался. Но попасть в пещеру невозможно. Ибо затворена она словом тайным. А слово тайное, лишь один король разбойников ведает. Да вор Симеон, который во ту пору, мимо на цыпочках проходил, да ушки держал на макушке.
Содержатся в разбойничей пещере, чудеса разные и диковины. А богатства со всего света собранные, несколько залов занимают. Среди ковров персидских, да сундуков наглицких, хранит Сёма свои сбережения, мультивалютными вкладами аки иголку в  стогу сена. Да не просто хранит. Есть среди пещер комнатка заброшенная, разным полезным скрабом обставленная. Здесь держит Сёма свой схрон, а в трудные времена, и сам сберегается.

Отредактировано Вор Симеон (2008-11-23 10:52:55)

0

2

(первый пост)
21 серпеня. 6 утра

По тёмному туннелю разносились звуки шагов. Это атаман разбойников шёл по имениям своим, хромая и опираясь на клюку, да размышляя о том,, о сём.
Не понимаю этих воров! Неправильно это как то, без спросу отбирать. Вот мы - другое дело. Мужики хоть и плохие, да зато честные.
Шаги резко остановились. Воцарилась тишина мёртвая, что ни в сказке сказать, ни пером описать. А затем вышел из пещеры на свет король разбойничий и посмотрел на Ивана-скорохода, что послушно у скалы ждал.
-Иван, долго ждёшь старика?
-Да нет, батюшка, вот, минут десять назад пришёл. Что прикажете?
-Ну в общем так. Фимку да его десять братьев отправь на границы, да Лёвку пошли туда, чтобы не натворили чего балбесы, чтобы вразумил их! А если кто и пойдёт по границе, то ты меня сразу же предупреждай.
Записал всё Иван, сунул жёлтый лист в карман и побежал. А Хвост потянулся и пошёл в лес побродить, времена былые вспомнить

===>Лес

Отредактировано Хвост (2009-01-28 13:03:00)

0

3

>>>Лес
21-е серпеня. Около 9 утра

Старый разбойник улыбался.
Молодые...эта смелая девушка и... видимо этому монаху я не особо то понравился. Ах, ну да, я же разбойник. Вечно забываю.А может и вправду, стать просто дедушкой Хвостом, жить припеваючи в Белочкино...Неет, такая жизнь явно не для меня. Лучше уж жить здесь. Хотя, пройтись до Белочкино я не против.
Хвост немного отдохнул, сидя в своей пещере, а потом собрал котомку, взял клюку и лук, да и вышел из пещеры.
-Герка-следопыт, выходи уже давай из своего куста, знаю что ты здесь.
Куст заговорил.
-А вот и не угадали, батюшка. Я не в кусту сижу, я сам под куст замаскировался.
Куст поднялся. Лохматый юноша испачканный грязью, снял с себя шапку - куст.
-ну это уж никуда не годится! Шапки-невидимки ещё ладно, но шапки-кусты...Ну молодёжь то пошла, ужас! Приведи себя в порядок, Герка, со мной пойдёшь.
Из-за своего ворчания не заметил Хвост, как сошёл с тропинки и завернул к логову Кощееву...

>>> Логово Кощея. Ворота и двор.
21-е серпеня
9 утра

+1


Вы здесь » Тридевятое царство - там логика объявляет бойкот. » Леса Дремучие » Пещера короля разбойников