Тридевятое царство - там логика объявляет бойкот.

Объявление


Создатель
игры

Велислава

Мастерская группа
Змей Горыныч
Олаф
Светозара

Полезные ссылки:
Правила
География
Летопись
Роли
Анкета
Добро пожаловать в Тридевятое царство!
Рейтинг форума:
NC-18

Дата:


Время:

Погода:


Игра закрыта.
Если у кого-то из игроков появится желание стать мастером - пишите, мы обдумаем ваши предложения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принц гламура

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя:
Родители дали мне банальное имя Болеслав, но я сменил его и теперь называюсь красивым заграничным именем Альберт.
2. Возраст:
18 лет
3. Профессия и социальный статус:
Царский сын. Признанный первый красавец при дворах Бонжурии, Наглии и княжества Кюхенберг. Ну и Тритринадцатого королевства, разумеется.
4. Внешность:
Роста среднего, строен, плечист, с в меру развитой мускулатурой. Алые (на этой неделе) волосы, фиалковые глаза, матовая кожа, безупречные черты лица, гибкая фигура и грациозные движения. Очень тщательно следит за своим внешним видом, всегда безупречно одет, ухожен, благоухает изысканными духами. Носит на левом боку легкую рапиру, которая идеально подчеркивает изящество походки. Говорит мягким, бархатным баритоном, неторопливо, чуть растягивая слова, иногда немного в нос, подражая бонжурскому говору. Часто вставляет в речь иностранные словечки.
5. Особенности характера.
Нарцистичен, эгоистичен, высокомерен, капризен, порой женственен и даже жеманен. Мало интересуется государственными делами и еще меньше интересуется делами военными (разве что на стройных гвардейцев полюбоваться). Зато искренне увлечен вопросами моды и ухода за собственным телом. Обожает красивые наряды, дорогие подарки, драгоценности, благовония, дорогие подарки, изысканную кухню, роскошные экипажи, дорогие подарки... Ах да, предпочитает прекрасный пол слабому.
6. Биография
Родился в семье короля Тритринадцатого королевства. После рождения двух старших сыновей королева очень хотела дочку. Но получилось даже лучше. К несчастью, сама королева этого уже не увидела: умерла при родах, - и воспитывала младшего принца тетка по материнской линии. Младший сын оказался мил и ласков, и стал тетушкиным любимцем. Воспитывался на женской половине дворца, с детства любил перебирать драгоценности покойной матушки, тетушкины баночки с кремами и духами, примерял платья. Учился танцам и игре на мандолине. Фехтованию, правда, тоже выучился: уж очень строен и плечист был учитель.
Принц вырос избалованным и привыкшим к всеобщему вниманию. Рано обнаружил в себе артистические и художественные способности и уговорил родителей отпустить его за границу учиться изящным искусствам. Лет с 15 практически не бывает дома, колесит по свету, знакомится с новыми людьми, следит за модой, выигрывает конкурсы красоты, заводит бурные романы, принимает дорогие подарки, дает скандальные интервью. Его портреты красуются на обложках самых популярных летописей. В его честь даже назван особо экзотический коктейль. И во всех странствиях принца сопровождает приставленный родителями дядька Кароль, которого Альберт на бонжурский манер называет компаньоном. Кароль почти вдвое старше принца, и на две головы выше. К принцу относится почти по-отечески, всячески его опекает и оберегает. Если что, может и накостылять обидчику.
7. Способности:
Хорошо владеет шпагой и языком. Музицирует, рисует, танцует, ездит верхом. Знает несколько иностранных наречий. Разбирается в драгоценностях. Ценит высокую кухню. Превосходно позирует для портретов. Сам проектирует одежду. Выпускает собственную линию средств по уходу за молодой и чувствительной кожей.
8. С собой:
Три чемодана нарядов и четыре чемодана косметики. Два экипажа, два кучера, шесть коней. И компаньон Кароль, которого принц ласково называет Лёлек.
    Остальное:
    1. Нужна ли помощь с аватаром?
    Нет.
    2. Контакты (icq)?
   406667427
    3. Статус (личное звание)?
    Принц гламура
    4. Пробный пост
Тритринадцатый король, ядовито хихикая, читал письмо своего закадычного друга Олафа, когда дверь распахнулась, и, дыша духами и туманами, в кабинет ворвался принц Альберт. За спиной у него маячил дядька Лёлек.
- Papa! – принимая театральную позу, вскричал принц. – Поздравь меня!
- С чем? - опешил король, не видевший младшего сына несколько месяцев.
- Разумеется, с победой!
- Какой?
- На конкурсе. Я теперь "Мсье Лубок сезона осень/зима"!
- Замечательно, - кисло ответил король, комкая письмо. Возвращения младшего принца из странствий всегда делали жизнь во дворце... интересной. Даже слишком. «Письмо!»- удачно вспомнил король и решил отвлечь внимание отпрыска. - А знаешь, Болек…
- Рара! – обиженно надул губки принц. — Я ведь просил!..
- Ах, да, извини, Альберт. Так вот, твой брат, Казенька, похоже, жениться надумал.
- Mon Dieu... – принц брезгливо поморщился. - И кто же счастливая избранница нашей будущей надежды и опоры?
- Сам читай, - хихикнул король и протянул сыну письмо.
Небрежным жестом откинув манжет, Альберт принял из рук отца исписанный листок бумаги, пробежал глазами и тоже хмыкнул.
- Это даже интересно.
- Вот и съезди! - радостно подхватил король.
- Но, papa, я еще даже не распаковал вещи…
- И не распаковывай, - замахал руками король. - Запаковывать не придется. Вообще, можешь прямо сейчас отправляться, - убеждал он, аккуратно подталкивая отпрыска к выходу. – А тёте я передам, что ты заходил, не волнуйся. Она за тебя всегда очень радуется. Лубки с твоим изображением из летописей вырезает, на стенки вешает и любуется. Поезжай, поезжай, дело-то государственное.
- Ну уж нет! – уже в дверях возмутился Альберт. — Вечернюю ванну и маникюр я из-за вашей государственной ерунды пропускать не намерен! Завтра с утра поеду. – Принц сделал знак Лёлеку и удалился свободной походкой «от бедра».
- Вот и хорошо. С утра, так с утра, – согласился король и, облегченно вздохнув, вернулся к своим делам.

Отредактировано Альберт (2008-11-28 01:35:50)

+4

2

Альберт
Не ожидал, что брат такой замечательный найдетсЯ)
Но есть один очень важный нюанс: возможно в своей анкете я недостаточно уделил на это внимания, но матери у нас нет. Умерла она. Как - я не уточнял, но вот такая строка в тексте анкеты имеется:

- Вообщем это... его величество просило и ему женушку подыскать...

А в остальном персонаж очень даже подходит под то, что хотелось бы узреть в лице братца)

0

3

Казимир
Прошу прощения, действительно не уследил.
Анкету поправил. Я позволил себе ввести еще одного родственника, чтобы обосновать последствия женского воспитания на характер принца. Вы не против?

Отредактировано Альберт (2008-11-28 01:39:16)

0

4

Альберт
Прощения просить не за что - это скорее мой промах;)
Конечно не против) *смеется* так. Еще кой-какие наставления: Тритринадцатое государство - это отчасти альтернатива Кавказу как бы это смешно не звучало)) поэтому на фоне собственного государства Вы смотритесь еще эффектнее) Запомнили?)
Ну вроде и все) Пока нюансов больше не вижу))

0

5

Казимир
Запомнил. ;)
Ну, раз вы не против, то я остаюсь.

0

6

Альберт
я не против, роль была так задуманна ну не наю. Просто захотелось... учтите - старший брат гомофоб
вот пожалуй и все. если вспомню, потом расскажу детали

0

7

"Ой, а мы тут все плюшками балуемся..."
Цвет волос у вас просто замечательный и чудно подходит к моему новому образу дракона, так что вам придется дать мне несколько уроков химии. Химия - это мое слабое место. ;)

Принят.

0