Тридевятое царство - там логика объявляет бойкот.

Объявление


Создатель
игры

Велислава

Мастерская группа
Змей Горыныч
Олаф
Светозара

Полезные ссылки:
Правила
География
Летопись
Роли
Анкета
Добро пожаловать в Тридевятое царство!
Рейтинг форума:
NC-18

Дата:


Время:

Погода:


Игра закрыта.
Если у кого-то из игроков появится желание стать мастером - пишите, мы обдумаем ваши предложения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Власта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Персонаж
        1. Имя: Власта (Лисица)
        2. Возраст:17 лет
        3. Профессия и социальный статус: околдованная девица
        4. Внешность: Красива. Как в лисьей шкурке, так и в человеческом обличье. Рыжая, зеленоглазая, остроносая.  Легкая хрупкая девушка с бледной кожей. Длинные, ярко-рыжие волосы спускаются ниже пояса.
Двигается легко и быстро. Вся ее фигура горда и пластична. Взгляд обманчив, может быть как жестоким, так и теплым, любопытным.
Голосок звонкий, особенно если девушка поет.
        5. Особенности характера: Любопытная, всюду-то ей свой нос сунуть надо! Все интересно, а вокруг столько нового. При этом боится первой начинать знакомство, может долго стоять, переминаясь с ноги на ногу, опасаясь заговорить с незнакомцем. Но уж если пойдет разговор, так только и слышно «А как?» «А что?» «А отчего?»…
Хитрющая, как и положено лисице. Прекрасная актриса. Уж если ей надобно что угодно разыграет.
Есть у нее слабость характера – любит очень украшения. У нее на шее всегда целая связка оберегов и подвесок.
Осторожная, но рассудительность проигрывает любопытству. Оттого Лисица частенько попадает в истории…
        6. Биография:А что тут скажешь? Не помнит никто как и появилась-то уставшая девушка на подходе к деревне Белочкино. И вроде и спрашивали и узнавали кто такая, и откуда. Но девушка ничего не вспомнила. И поначалу опасались ее жители, стороной обходили, детишек одних боялись отпускать… А то неизвестная, сама себя не помнит, в оборванной одеже… А потом, как-то за год пообтерлась Власта, прижилась. Поселили ее в доме у старой женщины. Она ей по хозяйству помогала, новости рассказывала, а то тяжко старой было уже, почти не покидала она дома.
Видя, что девушка ничего дурного не делает, и жители деревни стали относиться к ней лучше. Уже не замолкали разговоры с ее появлением, не забирали детей на руки, заслышав ее голос.
Запомнился всей деревне случай с купцами приезжими. Был там парень – собой хорош, силен, весел. И приглянулась ему рыжая девушка. Он ей рассказывал о том, что повидал в дороге, каких людей видел, какой удивительный товар встречал на торгах… Да все пытался за руку взять, в глаза заглянуть. Слушала его Власта с интересом, сама расспрашивала о далеких землях. А вот взгляд отводила, держалась от него в двух шагах, не ближе. Вся деревня уж свадьбу пророчила, судачила о празднике грядущем. А тут одним утром девушка пропала. И никто не знал, не видел куда… Юноша искал ее, тревожился…но так и не нашел. А через денек и уехал вместе с купцами дальше.
А девушка нашлась вскоре. На границе леса. Уставшей и грустной. С тех пор судачат, что она сбежала от свадьбы, поиграла парнем и сбежала. Так и назвали ее рыжей плутовкой.
Так и живет она в избушке старой женщины.
        7. Способности: Лисица умеет читать, откуда непонятно. Все по хозяйству умеет, с животными ладит, с лошадьми особенно. Любит петь и танцевать.
        8. С собой: сумка, связка оберегов на шее: лунница, коловрат круглый, ключик, бубенчик…
        Остальное:
        1. Нужна ли помощь с аватаром? Есть исходник, но обработать не сумею.
        2. Контакты (icq)? 425308121
        3. Статус (личное звание) Рыжая плутовка
        4. Пробный пост
Вода звонко падала на гладкие камни. Брызги разлетались в разные стороны, попадая на лицо.  Девушка смеялась. Она сидела, босая, на поросшем мхом старом дереве и плела венок. Лесные синие цветы так понравились ей, что захотелось сейчас же надеть на рыжие волосы яркий венок.
Здесь, в лесу Лисица чувствовала себя свободно. Не пугали ее россказни о живущих здесь страшных чудищах. Тут широкие кроны деревьев, сквозь которые пробивался солнечный свет, тут чистый родник с ледяной водой, тут мягкий мох и алые сладкие ягоды.
Ну вот и готов венок. Девушка улыбается, надевая его на голову. Посмотрела на себя в отражении воды. Хлопнула в ладоши, покружилась.
Но и домой пора бы…
Взяв в руки обувку, Лисица направилась в сторону деревни.

Отредактировано Власта (2009-07-01 14:42:45)

0

2

У меня несколько мелких уточнений.

Власта написал(а):

7. Способности: Лисица умеет читать, откуда непонятно.

Вы имеете в виду, что умеете читать в звериной форме? А какие еще есть навыки в этой форме? Можно мастерам в личку, если это секрет. :)
"Лисица" с большой буквы в пробном посте: имеется в виду, что это еще одно ваше имя или что вы в звериной форме?

0

3

Нет, конечно читать зверек не умеет :)

Лисица это, в общем-то, прозвище. Прозвали так за цвет волос...

0

4

Вроде бы больше вопросов нет. :)
Предлагаю тему для пробного поста, который может стать и первым постом в игре.

Время послеобеденного отдыха закончилось и пора было возвращаться домой. По дороге Власта повстречала деревенского пастуха со стадом коров. Большой лохматый пес подбежал к девушке, обнюхал подол, а потом залился громким яростным лаем. Пастух прикрикнул:
- А ну тихо! Замолчи, свои это! И чего тебя вечно собаки облаивают? С остальными животными вроде хорошо ладишь, а ни одна собака мимо не пропустит, будто ты чужая.

0

5

Широкий луг, на котором паслось стадо, пересекала тропинка. Девушка взмахнула рукой в знак привествия пастуху, и тут же увидела бегущего к ней пса.
"Сейчас облает, как всегда" - грустно подумалось ей. И точно. Мохнатый разразился явно неодобрительным лаем.  Пришлось постоять немного, подождать пока хозяин приструнит собаку. Замолчав, пес гордо побежал дальше, обогнав стадо.
Пастуху Власта с улыбкой ответила:
-Не любят они меня за что-то. Может все никак не привыкнут? А может ему запах лесной не понравился? Я ж вот! - сняла с головы венок, гордо показала на ладонях, - цветы собирала.
Поправила выбившийся цветок и снова одела веночек.
- Ой, ладно! Пойду я... а то загулялась, а дома дел невпроворот!

0

6

Принята.)

0