Тридевятое царство - там логика объявляет бойкот.

Объявление


Создатель
игры

Велислава

Мастерская группа
Змей Горыныч
Олаф
Светозара

Полезные ссылки:
Правила
География
Летопись
Роли
Анкета
Добро пожаловать в Тридевятое царство!
Рейтинг форума:
NC-18

Дата:


Время:

Погода:


Игра закрыта.
Если у кого-то из игроков появится желание стать мастером - пишите, мы обдумаем ваши предложения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Персонажи общего пользования

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Так называемые боты.

0

2

Сорока я. Сплетница, воровка и местный почтальон. Весточки могу передать, а если наградите, то ничего не украду. Честное сорочье, если только так, по мелочи. ;)

Пароль: Сорока

По слухам, может раздваиваться и быть в нескольких местах одновременно.

0

3

Теперь у вас появился я - добрый Ээх.
Иногда буду делать вам маленькие приятные подарочки)

Отредактировано Это я - добрый Ээх (2008-10-26 14:34:53)

0

4

Навь - в восточнославянской мифологии дух смерти, а также мертвец, нередко пьет кровь у животных и людей. Ловить его тяжело и опасно)

0

5

Лихолас он же Лехолас, он же Леголас , он же Моня - Стрелочник. 
По некоторым подпольным данным, бывший кот  Баюн.
Владелец сказочной лавочки "Не любо - не слушай"и игорного дома "Сусековые Поскребушки".
Долгое время занимался незаконным распространением нелецензионных сказок и приграничным шпионажем в пользу Кощея. Был замечен в левых поставках нелегальной репки в трипятое царство, а так же уличён в торговле бракованными сапогами - скороходами и скатертями самобранками. После откровенно вопиющего скандала с поставкой красных девиц в тривосьмое царство, баюном всерьёз занялась Олофская разведка.
Царь Олаф мужик свойский попросил разобраться с супостатом по хорошему.
Но Баюн делиться не захотел.
В общем, в последнее время кот Лихолас, живёт в лесу, питается чем придётся, общается с кем попадётся. Любимое развлечение изловить жертву и заставить её сказки сказывать.
Сам себе не уме. Много знает, много умеет. Может советом да делом помочь, а может ободрать несчастного как сидорову козу. Может и сам с вам дела спросить, да щедро наградить. А может просто пошутить. В болото завести,  да и кинуть кикиморам на развлечение.
Одним словом. Озорник.   
пароль 123456

0

6

Фемистоклюс.
Животное благородных кровей, о чем очень любит напоминать всем заинтересованным и не очень людям. Несколько обидчив, истеричен, ленив, интеллигентен, но может и копытом засветить. Мечтает о серебряных подковках с цветочками и спокойной жизни, наполненной свежим клевером и философией.
Способности - очень редкая скотина повышенной летучести. За короткое время покрывает огромные расстояния, в полете любит поговорить, преимущественно - о себе и том, как его, бедного, притесняет злой Кощей.
В настоящее время живет у Кощея и используется в основном для пассажирских (когда Бессмертный трезв) и грузовых  (когда пьян) перевозок злодея из пункта А в пункт Б.

+2