Тридевятое царство - там логика объявляет бойкот.

Объявление


Создатель
игры

Велислава

Мастерская группа
Змей Горыныч
Олаф
Светозара

Полезные ссылки:
Правила
География
Летопись
Роли
Анкета
Добро пожаловать в Тридевятое царство!
Рейтинг форума:
NC-18

Дата:


Время:

Погода:


Игра закрыта.
Если у кого-то из игроков появится желание стать мастером - пишите, мы обдумаем ваши предложения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сарай

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Тот разбойник, что продолжал тесно «общаться» с Серой, окончательно обалдел - волков, разговаривающих человечьим голосом, ему еще встречать не доводилось. Но его друг не зевал. Как только оборотень исчез в лесной чаще, он подхватил валяющуюся на земле сеть и накинул ее на волчицу, помогая освободиться товарищу.

В лесу схватка вызвала искренний интерес: птичья стайка, взлетевшая с веток при появлении разбойников, так и кружила над полянкой. Откуда ни возьмись, появилась сорока, а чуть в стороне, на старой сосне сидел крупный ворон и неодобрительно посматривал на происходящее.

ООС: Прошу прощения за перерыв, недоглядел, когда последний ответ пришел. Стукнулись бы в аську, что ли. %)

0

32

Сказать, что серая была возмущена, - ничего не сказать. Она опасалась, что Яромир бросится за противником и оставит её один на один с противником. Но он, выполняя какой-то ему одному ведомый маневр, скрылся в подлеске оставив её один на один с обоими противниками. Все таки человечья шкура полтит волков. Успела подумать она, прежде чем на нее набросили сеть. Через две секунды думать было уже некогда: волчица забилась в веревочных переплетениях, только больше запутываясь.
Ну вот, теперь из меня сделают шубу... или коврик. Волчица обронила пару слов, которых приличной девушке знать не полагается и обреченно взвыла. А я уже почти влюбилась!

+1

33

Прошипев сквось зубы непонятную но явно не очень приличную фразу Яромир всё решил врезать жертве по почкам, после чего он ринулся "Спасать" Серую. Конкретный план действий он ещё не выработал
Умные разбойнички, не ожидал такой подлости
Следущей жертвой двуликого должен был стать тот что сейчас был рядом с волчицей, играть в охотника уже нет времени, нужно вырубить второго разбойника пока он не подпортил Серой шкурку.

+1

34

Яромир опрометчиво оставил своего противника за спиной, но разбойник почему-то нападать не стремился, а вопросительно глянул куда-то вверх. В ответ раздался хриплый голос:
- Ка-аррр! Дурраки!
После этих слов и второй разбойник, уже успевший вскочить с земли и готовый кинуться на Серую, опустил клинок и попятился к лесу.

Крупный ворон сделал круг над поляной и сел на ветку. Теперь стало заметно, что вокруг птичьей головы посверкивает тонкий золотой обруч – будто корона.
- Порручить ничего нельзя, одно слово – люди! - Ворон сурово глянул на похитителей, и те начали еще быстрее отступать к лесу.
- Здрравствуй, княжич. Хоррошо, что тебя здесь встретил, негоже мне с простолюдинами якшаться. Ты ведь с царскими дочерьми здесь был? Вот и перрредай Олафу, что должок отдать пррридется! В следующий ррраз уже не так напомню! - Он покосился на Серую. - А ты, кррасавица, помоги уж, тогда, может, и я тебе помогу.

Отредактировано Это я - добрый Ээх (2008-11-09 15:25:03)

0

35

- Бр, ничего не понимаю! - высказалась волчица стряхивая с себя сеть. Она глянула внимательно на спасших её от жалкой участи Яромира и ворона. Яромир, может и понял больше её, но по виду не скажешь, а потому она присела на задние лапы и задрала морду к дереву, на котором сидел ворон.
- Чем вам помочь, уважаемый? - обратилась она к птице, - вижу вы из благородных, чем смогу, помогу. Красивый какой, восхитилась девичья часть Серойсловно игрушка иноземная.

0

36

Яромир принял человеческий облик и поклонился птице
И тебе здравия! Напомни мне долг Олафа, а то вдруг забыл он его
Яромир не особо любил чернопёрых, птицы которые кормится за счёт смерти, но всёже он ничего не имел против, коли бог создал этих созданий, значит тому есть своя причина
Ох, и вновь я гдето посреди двух огней, чую теперь из следопыта переименуют в гонца, а ведь я из благородных кровей, отец придушил бы еслиб был сейчас на этом свете...

0

37

- Княжич, мы, в отличие от людей, законов не пишем и печатями их не скрепляем, но знаем, что, в первую очередь, о долге нужно должнику помнить. Да и ты таким же был рожден, али на отца своего только лицом похож? Сам рррешай, что делать и по какой правде жить. Только если не получу я того, что мне причитается, не будет покою ни Олафу, ни царству его, - Ворон прищурился, - Ни его дочерям.

- А ты, крррасавица, все узнаешь, когда время придет. Как догадаешься, что тебе делать придется, так, глядишь, и сменишь меха на шелка да бархат.

Он хрипло каркнул и взлетел, следом из леса поднялась целая стая воронов и, как послушная свита, полетела за господином.

0

38

Серая в удивлении аж прижала уши и вскочила. Все что ворон сказал Яромиру прошло мимо её ушей, но то что он намекнул на её маленький секрет... Я снова смогу стать человеком была первая мысль. В первую секунду как-то не приходило в голову, что прошло уже немалое вряме, да и хочет ли она навсегда становиться девкой. Яромир узнает, что я не та, за кого себя выдаю, мелькнула вторая мысль об оговорке ворона. Но она быстро взяла себя в руки.
- Пойдем чтоли, - она повернулась хвостом к избушке- сараюшке, - может еще и сестриц догоним...

+1

39

Как вам будет угодно
Яромир произнёс фразу без интонации, всёравно ему нужно было вернуться к царскому двору и доложить о выполнении поручения. То что сказал ворон волчице Яромир долго не мог переварить в голове, да впрочем это было не его дело, хотя любопытство всёже толкало чтонибуть да разузнать. Когда ворон улетел парень повернулся к Серой.
Можем особо не спешить, мы всётаки волки, куда они денутся...
Повернувшись он медленно побрёл за Воинславой, по темпу ходьбы было ясно что тут не то что спешить, тут и всякой охоты идти за ними небыло...

0

40

- Мда? - скептически дернула ухом Серая, - а если на них кто-нибудь снова нападет, - правда та девица и сама, я поняла, не промах, - добавила она уже тише. Явно не в первый раз меч в руки взяла. Волчица сбавила темп и пристроилась справа от княжича. Впрочем через несколько минут терпение спокойно идти иссякло и серый хвост, победным флагом вскинутый над спиной замелькал то слева, то справа от тропы. А то и вовсе отставала, увлекшись какой-нибудь находкой, но оборотня держала в поле видимости, или хотя бы слышимости. На всякий случай.

>>> Звериные тропы. Мужчины вперед ;)

0